Новый каталог AVON 15 2016 Действующий каталог

Дорогие наши покупатели и представители, спешим Вам напомнить о новом выпуске каталога AVON 15 2016!

Срок действия с 18 октября 2016 по 07 ноября 2016

Лучшие моменты твоей жизни вместе с AVON!

Впервые в Avon, эксклюзивные новинки совместного творчества с Kenzo Takad - парфюмерная вода Avon Life для нее и туалетная вода Avon Life для него. Почувствуй красоту жизни с новинками 15 каталога. Не откажи себе в удовольствии погрузиться в новый радостный аромат, сочетающий в себе нотки водной лилии, фиалки и ириса, приобретайте его всего за 1499 рублей. Удиви своего спутника, подарив ему туалетную воду Avon Life для него за 1499 рублей, сочетающий в себе ноты черного перца, листа фиалки и кедра, такая композиция заставит твое сердца биться чаще. Не забывайте также, что при покупке любого аромата Avon Life вы можете приобрести роскошный комплимент всего за 100 рублей, более подробная информация на страницах каталога.
Следите за модой, знаете все о последних направления в ней, тогда не проходите мимо, в каталоге представлены новые коллекции одежды в стиле артизан, Текстурные, буклированные ткани, вставки в виде вышевки или декоративных заплат, глубокие цвета, все эти свойства отразились на новой коллекции. Удобные легинсы в модную шотландскую клетку представлены в двух цветах - винном и сером, прекрасно сочетаются с изысканным женским шарфом "Виктория". Теплое трикотажное платье модного серого цвета прекрасно сочетается с двухсторонней сумкой, цена которых вас приятно удивит, 1399 рублей и 999 рублей соответственно при заказе любых товаров из каталога на сумму 449 рублей. Очень большой выбор женских шарфов, комплектов головных уборов, великолепные пончо, блузы, бижутерия.

Только у нас Вы самыми первыми узнаете о выходе нового каталога AVON! Скоро появится 65 каталог Эйвон 2016!

На нашем сайте Вы можете посмотреть, скачать и листать новые каталоги в режиме онлайн - Эйвон 2016! Приятного просмотра!

Новый каталог AVON 15 2016 вы можете посмотреть по данной ссылке http://www.avon.tj/online-catalog#/1/

Вы уже смотрели
Фильтр
Найдено 5 
Удалить список?
Предупреждение
Для добавление товара в список желаний, Вам нужно