Новый каталог AVON 08 2016 Действующий каталог

Дорогие наши покупатели и представители, спешим Вам напомнить о новом выпуске каталога AVON 08 2016!

Срок действия с 24 мая 2016 по 13 июня 2016

Лучшие моменты твоей жизни вместе с AVON!
Любимые ароматы в подарок с комплементами можно приобрести в новом каталоге №8/2016 Новинки туалетной женской и мужской воды Attraction, парфюмерной воды Avon Cherish the moment.
Распродажа серии Planet Spa со скидкой до 60%, серия Sun для лёгкого загара,со скидкой до 35%, серия Foot works. Найдите свой объём с тушью Big и создай свой макияж в стиле Смоки Айс. Любимая серия Luxe подарит превосходный и идеальный макияж. Шок- цена на серию Clearskin. Шикарные наборы с суперэффективными средствами Anew по супер ценам. Красивые формы с серией Solutions, которая уменьшает выроженный целлюлит всего за 2 недели! И специальное предложение: сыворотка для волос Advance Technigues!

Каждый новый каталог Эйвон 2016 - это дверь в мир красоты и гармонии. Тысячи знакомых и любимых Вами средств — это удовольствие не только от выбора, но и прекрасный способ отвлечься от повседневной суеты и уделить немного времени именно себе. Новинки появляются в каждом каталоге Эйвон 2016. На нашем сайте Вы можете познакомиться не только с ассортиментом текущего каталога AVON, но и полистать следующие каталоги Эйвон 2016 на несколько месяцев вперед. Это даст Вам возможность сравнить цены на продукцию и сделать экономичный и выгодный заказ.

Только у нас Вы самыми первыми узнаете о выходе нового каталога AVON! Скоро появится 9 каталог Эйвон 2016!

На нашем сайте Вы можете посмотреть, скачать и листать новые каталоги в режиме онлайн - Эйвон 2016! Приятного просмотра!

Новый каталог AVON 06 2016 вы можете посмотреть по данной ссылке http://www.avon.tj/online-catalog#/1/ 

Вы уже смотрели
Фильтр
Найдено 5 
Удалить список?
Предупреждение
Для добавление товара в список желаний, Вам нужно