Новый каталог AVON 6 2017 Действующий каталог

Дорогие наши покупатели и представители, спешим Вам напомнить о новом выпуске каталога AVON 6 2017!

Срок действия с 11 апреля 2017 по 1 мая 2017

Лучшие моменты твоей жизни вместе с AVON!

"12 лучших ароматов от компании No1 на парфюмерном рынке России" - так звучит девиз каталога 6/2017, на страницах которого вы найдете 12 прекрасных неописуемо интересных ароматов компании Avon, многие страницы ароматизированы, что дает возможность сразу познакомиться и послушать аромат. Новинки компании по-настоящему нежные цвета и текстуры представлены в женском шарфе "Патрисия" и женской сумке "Валенсия", которые вы можете заказать всего за 399 рублей и 899 рублей соответственно при покупке любых товаров из каталога на сумму 449 рублей, более подробно с предложением вы можете ознакомиться на странице 16 каталога 6/2017.
Ключевой образ месяца задается трендом "Летний карнавал", здесь вы можете приобрести великолепное платье, исполненное из приятной вискозы, всего за 1699 рублей, к нему подобрать красивую бижутерию, изображение которой вы найдете на той же странице. Выбор туфлей в каталоге поражает, вашему вниманию представлены сразу четыре пары симпатичных женских туфелек: каждая модница найдет себе достойную пару, а цены вас порадуют, начиная от 999 рублей. Не забудьте заглянуть в раздел тотальной ликвидации товаров их прошлых коллекций, порадовать себя выгодным приобретением, ведь скидки доходят до 73%.

Только у нас Вы самыми первыми узнаете о выходе нового каталога AVON! Скоро появится 7 каталог Эйвон 2017!

На нашем сайте Вы можете посмотреть, скачать и листать новые каталоги в режиме онлайн - Эйвон 2017! Приятного просмотра!

Новый каталог AVON 6 2017 вы можете посмотреть по данной ссылке http://www.avon.tj/online-catalog#/1/

Вы уже смотрели
Фильтр
Найдено 5 
Удалить список?
Предупреждение
Для добавление товара в список желаний, Вам нужно