Новый каталог AVON 17 2017 Действующий каталог

Дорогие наши покупатели и представители, спешим Вам напомнить о новом выпуске каталога AVON 17 2017!

Срок действия с 5 декабря по 29 декабря 2017

Лучшие моменты твоей жизни вместе с AVON!

Незабываемые новогодние моменты ждут вас в каталоге 17 2017 и приложениях к нему. Так в каталоге для вас представлено большое количество подарочных наборов, состоящих из парфюмерных композиций, средств для ухода за кожей лица и тела, уходовых средств для волос и многое другое, а цены очень привлекательны и начинаются от 149 рублей. Каждый сможет приобрести для себя и своих близких приятный подарок.

Стиль жизни, приложение к 17 каталогу, вышел под девизом: «Гид по новогодним подаркам». В нем вы найдете большой выбор новинок - радостей для дома, а именно: одежды для дома, предметов интерьера, обуви, бижутерии и многое другое. Листая данное приложение вас приятно удивит не только выбор, но и цены.

Распродажа товаров из прошлых каталогов встречает нас скидками до 80%. Так набор трафаретов для макияжа глаз вы можете заказать всего за 119 рублей. Большой выбор бижутерии, одежды и декоративной косметики, товаров для отдыха и аксессуаров.

Приложение «Фокус» к 17 каталогу уходящего года предлагает много выгодных предложений для представителей, так можно приобрести подарочные новогодние наборы парфюмерии как для мужчин, так и для женщин со скидкой 40%, более подробные условия указаны на страницах 2-3 данного приложения.

Только у нас Вы самыми первыми узнаете о выходе нового каталога AVON! Скоро появится 01 каталог Эйвон 2018!

На нашем сайте Вы можете посмотреть, скачать и листать новые каталоги в режиме онлайн - Эйвон 2017! Приятного просмотра!

Новый каталог AVON 17 2017 вы можете посмотреть по данной ссылке http://www.avon.tj/online-catalog#/1/

Вы уже смотрели
Фильтр
Найдено 5 
Удалить список?
Предупреждение
Для добавление товара в список желаний, Вам нужно