Новый каталог AVON 12 2016 Действующий каталог

Дорогие наши покупатели и представители, спешим Вам напомнить о новом выпуске каталога AVON 11 2016!

Срок действия с 16 август 2016 по 05 сентября 2016

Лучшие моменты твоей жизни вместе с AVON!

Встречайте новый лак гель-эффект + покрытие, новая формула с омега-маслами. Покоряйте окружающих новинками, а именно: женский шарф ИНГА, сумка и кошелёк ЭЛИНА со скидкой 50%. Выделитесь из толпы с новой женской топ-блузкой ярко красного цвета, учитесь или отдыхайте с шикарным рюкзаком МИЛА. Почувствуйте как разгорается Ваша страсть с новым ароматом IMARI и новинками моноароматов SCENT ESSENCE. Хорошо ли Вы знаете своего мужчину? Подберите ему аромат по типу и характеру из серии FULL SPEED и новым фужерно-древесным ароматом FULL SPEED TURBO. В первые в AVON парфюмерная вода для него PREMIERE LUXE OUD с восточным ароматом и новинка туалетной воды X-SERIES FORCE. Почувствуйте брызги лета в Ваших глазах с новой жидкой подводкой МЕТАЛЛИК, а губы сделает сочными новые увлажняющие бальзамы с ароматами клубники, свежей дыни и сочного ананаса. Безмятежность прованса с экстрактом французской лаванды и жасмина и тонизирующую гармонию с экстрактом семян гималайской моринги Вам подарит новая серия PLANET SPA. Лавандовое удовольствие для Ваших ножек подарит FOOT WOORKS с новинками отшелушивания и увлажнения. Не пропустите новинки гелей для душа SENSES с ароматами бразильского водопада для него и бразильского коктейля для неё. Всего две капли + 30 секунд для сияния Вашей кожи подарит новинка лёгкого масла для лица из серии NUTRAEFFECTS, а при покупки любого средства из этой серии Вы можете приобрести парфюмерную воду PERCEIVE. Не пропустите свой урожай красоты с набором из пяти продуктов и скидку 50% на шампуни NATURALS. Творите добро вместе с AVON и приобретите новинку USB- браслета с надёжным носителем информации.

Каждый новый каталог Эйвон 2016 - это дверь в мир красоты и гармонии. Тысячи знакомых и любимых Вами средств — это удовольствие не только от выбора, но и прекрасный способ отвлечься от повседневной суеты и уделить немного времени именно себе. Новинки появляются в каждом каталоге Эйвон 2016. На нашем сайте Вы можете познакомиться не только с ассортиментом текущего каталога AVON, но и полистать следующие каталоги Эйвон 2016 на несколько месяцев вперед. Это даст Вам возможность сравнить цены на продукцию и сделать экономичный и выгодный заказ.

Только у нас Вы самыми первыми узнаете о выходе нового каталога AVON! Скоро появится 13 каталог Эйвон 2016!

На нашем сайте Вы можете посмотреть, скачать и листать новые каталоги в режиме онлайн - Эйвон 2016! Приятного просмотра!

Новый каталог AVON 12 2016 вы можете посмотреть по данной ссылке http://www.avon.tj/online-catalog#/1/

Вы уже смотрели
Фильтр
Найдено 5 
Удалить список?
Предупреждение
Для добавление товара в список желаний, Вам нужно