Новый каталог AVON 10 2016 Действующий каталог

Дорогие наши покупатели и представители, спешим Вам напомнить о новом выпуске каталога AVON 10 2016!

Срок действия с 05 июля 2016 по 25 июля 2016

Лучшие моменты твоей жизни вместе с AVON!

Окунитесь в водопад страстей или насладитесь абсолютным покоем!
Встречайте новую Бразильскую коллекцию гелей для душа SENSES со скидкой до 70% и примите участие в акции. Побалуйте себя летней распродажей на любимые продукты, такие как: блески для губ со скидкой 50%, лёгкие ароматы парфюмерной воды SOFT MUSK, PURBLANKA, FEMME и многие другие,мужские ароматы со скидкой до 45%. Освежающий коктейль скидок на серию NUTRAEFFECTS c экстрактом мыльных орехов и выгодный уход с шампунями ADVANCE TECHNIGUES. Так же оцените высокое качество очищения Вашей кожи вместе с серией ANEW и непревзойдённое увлажнения с PLANET SPA где для Вас будет предложено специальное предложение. Здесь Вы познакомитесь с новинками, такими как: женская футболка, которая подойдёт для повседневного образа и окунётесь в искромётную атмосферу карнавала туалетной воды BRAZIL BEAT с фруктово-цветочным ароматом и мужского древесно-акватического аромата AQUA INTENSE. Не пропустите набор из трёх средств для волос и тела. и великолепный набор из пяти продуктов. Побалуйте своих мужчин и приобретите набор из серии MEN для чистого и гладкого бритья. Не пропустите роскошную распродажу на любой из представленных продуктов LUX и выберите натуральный уход для своего возраста из серии NATURALS. Этим жарким летом побудьте королевой пляжа с модными купальниками BODI ILLUSIONS, которые подчеркнут ваш силуэт и скорректируют Вашу фигуру и не забудьте про сияющий и эффективный загар вместе с серией SKIN SO SOFT.

Каждый новый каталог Эйвон 2016 - это дверь в мир красоты и гармонии. Тысячи знакомых и любимых Вами средств — это удовольствие не только от выбора, но и прекрасный способ отвлечься от повседневной суеты и уделить немного времени именно себе. Новинки появляются в каждом каталоге Эйвон 2016. На нашем сайте Вы можете познакомиться не только с ассортиментом текущего каталога AVON, но и полистать следующие каталоги Эйвон 2016 на несколько месяцев вперед. Это даст Вам возможность сравнить цены на продукцию и сделать экономичный и выгодный заказ.

Только у нас Вы самыми первыми узнаете о выходе нового каталога AVON! Скоро появится 11 каталог Эйвон 2016!

На нашем сайте Вы можете посмотреть, скачать и листать новые каталоги в режиме онлайн - Эйвон 2016! Приятного просмотра!

Новый каталог AVON 10 2016 вы можете посмотреть по данной ссылке http://www.avon.tj/online-catalog#/1/

Вы уже смотрели
Фильтр
Найдено 5 
Удалить список?
Предупреждение
Для добавление товара в список желаний, Вам нужно